На
Наталья

и всё-таки.... бОльше мужское... или женское?? ? Nasomatto Silver Musk Parfum...

у самой нет этого аромата - как-то еще в начале зимы надушилась у подруги.. показалось достаточно нежно и по женски чувственно.. . но.. . убирая вчера зимние вещи (наконец-то весна, УРА!!! ) увидела тот свитер. . в котором была в тот день.. . ну так Я всё это к чему - мне показалось - аромат любящего себя и изысканного.. . НО... мужчины....

Та
Татка

на себе я чувствую исключительно женским, действительно серебряный
на мужчине не слышала, т. к. у меня в наличии его нет. сама же тестила в магазине.

Михаил Кузьмин

ты ж знаешь.. меня так ваапче не смущает.. то для кого он придуман.. гораздо важнее как я ся с ним чувствую)))