Анатолий Прокофьев

какой смартфон лучше взять Samsung Galaxy S2 или Galaxy Nexus? что лучше?

Аkram Zaidov

Galaxy Nexus, В нем нет долбаного тачвиза и мусорных приложений. И обновления для него раньше выходят (для него 4.1 уже есть)

Ольга Вишнякова

в Nexus начинка послабее будет. Камера хуже. Но экран больше и нету Touch Wiz'a (но это нельзя назвать плюсом, т. к. некоторым он может и нравиться :P). S2 пошустрее будет. Камера лучше. Поддержка со стороны фанатов. Да и дизайн более удачный. Я бы взял S2.