Владислав Сапрончев

Предстоит поездка в Белорусь.. расскажите про белорусов кто там был, какие они?

Юлия Матиевская

Похожи на человеков, то есть на русских. Нос рот уши, без хвоста....

Лена Богданова

Беларусь - СУПЕР, дороги хорошие, сало вкусное, люди простые. Там до сих пор СССР образца 1980 года!!!

Юлия Слышкова

Практически такие же как и русские. Зависит от того, где живут, в городе или деревне.

Эльмир

любят свою страну и к иностранцам относятся с пониманием

Татьяна Хритошина

СоГласные твердые и ударения ставят не так ( отец дома говорил на белорусском, а у тети и вовсе польско-литовский акцент ) .
По радио часто говорят ДЗЯКУЮ )) Народ проще, чисто . Честно .

Алексей Скоробогатов

доброжелательные, неторопливые, приветливые, всегда искренне готовы помочь. .
дороги там хорошие и еда вкусная.. и отдыхать там очень приятно..

Kis-Myu Kis-Myu

Такие же, как и мы. Но у них плохой президент. Может покусать....

Бекматов

Доброжелательные и ответственные, никогда не нагрубят. Обязательно посоветуют что-то интересное. Добросовестно относятся к своим обязанностям.
Постоянно отдыхаю там в санаториях, лечение, отношение и цены не сравнить с Россией - намного лучше. Поэтому там так много лечится не только из России, но из Прибалтики, Германии и пр.

Ирина Фёдорова

Отдыхали в санатории не далеко от Минска. Обслуга была не супер-грубые, не приветливые, даже хомоваты, но не все конечно.

Фе
Федор

А нам понравились люди, простые и
добрые... И дороги отличные.. и красиво. .
и еда правда очень вкусная и недорогая..

Елена Сереброва

По сравнению с россией - здорово!