Анвар Бикмухамедов

Как на машине добраться из Ростова-на-Дону в г. Тячев, Закарпатье??

Кто знает, как добраться из Ростова-на-Дону в г. Тячев, Закарпатье на авто? Говорят, навигатором лучше не пользоваться, потому что дороги в плохом состоянии. Может кто ездил в 2012,213 гг?? ? Подскажите нормальный маршрут.

маршрут на карте изучали, но интересует качество дорожного покрытия..

Черная Волчица

Интересует качество дорожного покрытия? УБИТОЕ.

Ма
Маня

Взяло навигатор... или карту... и ехать...

Галина Саратовцева

Ориентир-ЛЬВОВ! От Львова дорога отличная! С Ростова-Харьков-Киев Львов! После зимы не знаю !!На Украине ВСЕГДА дороги дрянь !

Байрам

До Львова дороги хорошие,
и дальше тоже - те которые
идут в сторону Польши и Румынии
- их сделали к ЧФ-2012

Лена Пур

ростов харьков дорога плохая, харьков киев львов хорошая, закарпатье дороги плохие.

Гуля Шаумурунова

От Коломыи до Яремче отдельные участки не очень хорошие, дорога Яремче - Рахов - Тячев вполне нормального качества

Константин Проскуряков

Можно южным путем -Ростов -Мариуполь-Мелитополь-Херсон-Николаев и далее понятно. Поменьше машин и получше дороги.