Санжар Сагындык

Кто разбирается в военных билетах?

Вопрос в том что мне поставили статью 19Б и с ней я немогу сейчас работать водителем тролейбуса. Ни на какие учеты непоставили просто запись в военном билете. Подскажите если я примером обращусь в военкомат что утерял военный билет они напишут как и было или просто по состоянию здоровья?

Константин Ушкал

В военном билете в любом случае указывается только шифр статьи.