Сергей Сударев

В чём смысл и как правильно расставить фигуры по местам с 1 по 5?

Квадрат, круг, треугольник, прямоугольник, ломаная линия

Тест у работодателя...

Анастасия Логинова

По количеству углов расставляй.
Хотя квадрат и прямоугольник конкурируют.

Ника Шпак

Цель теста - определить характер человека. Например: для людей-треугольников свойственно стремление к лидерству. Основные качества людей-кругов – это доброта, отзывчивость, способность сопереживать ближнему. Для людей-квадратов свойственно трудолюбие, усидчивость, упорство. И. т. д. Для работы в офисе нужен усидчивый человек. Конечно, это не решающее значение при приёме на работу. Так работадатель сможет лучше вас узнать и определить, подходите ли вы на предложенную работу.