Мариночка Филиппова

кофемашина bosch benvenuto просто не включается. Есть ли там предохранители и как к ним добраться.?

Были перепады напряжения. Машина постоянно находилась в состоянии готовности к работе, может есть смысл отключать от источника питания

Ал
Алена

на блоке питания предохранитель. ошибиться сложно. помоему на два ампера.