Любовь Козлова

Металлодетектор! Металлодетектор сможет засечь нержавеющую сталь

=M
=Zmn=- Myxamor

Иначе зачем ему в названии слово "металл". Плюшки чтобы искать, не иначе)))))

Алексей

Сможет!

Сергей Шпак

железо не отсекай просто, тогда сможет

Cutie

Разные монеты ищут, значит сможет и нержавейку искать. Принцип поиска:
металл изменяет частоту контура генератора.

G!
Gunner !!!

нержавейка есть магнитная и немагнитная... всё зависит от метода детектирования.

Светлана Мишенина

металлы бываю Диамагнетики и парамагнетики. и еще - самы распространенные ферромагнетики.
так вот смотря на что настроен прибор... ваще то по сути он вырабатывает в контуре магнитное поле с определенной частотой. и собственные колебания контура входя в резонанс вызывают нулевые биения по частоте ( внаушниках тишина или ровное пикание) когда в это поле попадает любой "возмутитель спокойствия" в том числе пара и ферро магнетики, частота нулевых биений нарушается и в наушниках слышен разностный сигнал (свист или учащеный писк) . Диамагнетик - это пирожки и плюшки!

Кристинка

Если нержавейка из металла, то определит.