Aaaa Aaaa

как правильно принимать протеины

Юлия Зыкова

для начала не протеины а ПРОТЕИН,,, берется либо вода либо молоко разводится 30 грамм протеина (в порошковом виде) и пьется, Оптимальное время приема-утром, когда уровень картизола зашкаливает и после тренировки (с небольшим содержанием углеводов, чт бы закрыть белково-углеводное окно, количество молока около 400мл

Екатерина Сутенкова

коли под яйца, инфа 146%

Василий Брюхачев

Смотря какая цель. Лучше всего утром, до тренировки и после (по 1 мерной ложке) . Если работаешь на массу можешь пить с молоком, только не с сильно жирным, если на рельеф то с водой. Но лучше помимо протеина, есть творог, яйца, сыр, мясо, орехи (только в небольших дозах) , обязательно каши, желудок не должен быть пустым, старайся пить больше воды в день, считай белки жиры и углеводы.

Александр Сергеевич

Лучше всего их поедать.

Св
Светлана

сашка ты жееесткий приколист!!!! 1

Михаил Земсков

между приемами пищи, в зависимости от суточной нормы.

На
Надюшка

Как на банке написано, так и принимать. производителю виднее.