Алексей

Полезно ли есть твороженную массу при занятия спортом или же лучше есть творог ?

Игорь Игоревич

Лучше замените молочку на живую сырую еду, типа свежих овощей и фруктов!

Олеся Оборотова

в творожной массе больше калорий, чем в твороге, а в твороге больше белков

Гу
Гульнур

вопрос поставлен не правильно. твороженная масса-это трансжиры (маргарин) и ничего общего с животным белком не имеет.

конечно же творог нужен. если он из деревни, то это самое лучшее!

Н@дюш@

домашний творог лучше всего, творожная маса ето фигня с добавками.