Любаня Смульская

Парни как вы относитесь к миниатюрным и почти безгрудым девушкам. И наоборот.

Ирина Сабирова

Красота бывает разной, у нее размеров нет. Это явность, а в мире часто одно с другим путают, потому что вожделения и похоть овладеть девушкой часто зависит от размеров груди и т. д. Помни что ты творение Божье и Он знал что ты родишся, Он любит тебя такой какая ты есть и это пусть будет для тебя единой правдой.

Павел

Отлично отношусь, порой даже лучше чем к тем которые наоборот

Максим Вертипрахов

Природно, что нормальный размер нравится, должен нравиться.
Ну мелкий размер, фиг его знает))) ) Если сама девочка хорошая, то размер ее грудей не сыграет никакой роли.

Roma Mitrokhin

мне нравятся плоские 🙂 больше, чем с выменем

Furkat

Лоли, нраааица.

Lara Lara

да нормально