Ал
Алексей

Погода и цены, Тайланд

Подскажите, кто знает - в каком районе Таиланда в конце мая - начале июня погода и вода теплые? и каковы цены из Москвы на туры туда в это время?

Анастасия Тришечкина

там с теплой водой круглый год нет проблем, там проблема с холодной. Вам надо выбирать курорт, где в это время меньше дождей.

Юля Богданенко

там круглый год тепло.... в мае -июне была.... и в ноябре была-одинаковая вода по темп-ре

Анжела Воданенко

Весна лето-можете в тропические дожди попасть.