Ирина Филимонова

Чем отличается кабель ВВП и ВВГ? а также ПВС от ВВГ? Можно описать подробно их разницу по внешнему виду.

Ильсия

ввг-провод с моно жилой . с виниловой оболочкой в двойной изоляции . медный . срок службы порядка 30 лет . эксплуатация т -30 до +50. пвс - мягкий провод . многожильный . служит для подключения различных приборов и агрегатов или в качестве удлинительного провода . срок слубы порядка 15 лет . эксплуатация от +5 до +40 . т к на холоде становится жестким .медный.

Георгий Карасени

ВВП плоский кабель из поливинилхлорида
ВВГ гибкий кабель из поливинилхлорида
ПВС наружная поливинилхлоридная изоляция с свинцовой оболочкой а внутренняя изоляция полиэтилен.

Наталья Маковецкая

Описать можно, только смысл в чём?
Судя по всему в инет вы гуляете свободно, а на такие обще-элементарные вопросы гугл знает все ответы, и не только про внешнее отличие этой, самой наираспространеннейшей кабельной продукции.. .

Давид Закрадзе

Расшифровка маркировки кабеля ВВГ

В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
П - Плоский.

Все отличие. что он плоский.
https://inkabel.ru/kabel-vvg/

R A

Для этого вам нужно перейти на этот сайт из прочтения которого вы узнаете что такое ВВГнгд https://profitorg.in.ua/category/kabel-i-provod/silovoi-kabel/kabel-vvgngd и многое многое другое. Например первая буква «В» означает, что для изоляции токопроводящих жил был использован поливинилхлорид. Все это на сайте.