София Скляр

А теперь ребята все сюда. Кто признается кто сколько своей супруге изменял? Это не грех и даже не измена, а как?

Супруги которые раздвигают ноги потусторонним похотникам тоже в праве отвечать

Ирина Заровная

Христиане не изменяют своим супругам, а хранят верность всю жизнь.

Макс Гордеев

Мне здесь "похвастаться" нечем:)

Ал
Алсу

Та тож по любви было..

??
??? ?

А ты исповедь будешь принимать или как?

Юлия

настоящий христианин перед изменой всегда для развода причину найдет, ибо не будет это изменой являться)

Вероника Ревуцкая

А засчитывается ли за измену такое:
когда изменяешь жене с другой, представляешь что как будто это с женой?!