Николай Грешонков

Когда грачи прилетают... что улетает?

Марина Бойцова

они же и улетаю, но потом. . 🙂

Антон Винокуров

Грач – птица весенняя, "вестник весны", эти птицы первыми прилетают к нам весной. Прилет грачей начинается в конце марта.
Снегирь - птица зимняя, Снегири - оседлые птицы, и ни в какие дальние края весной они не улетают". Оказывается, снегири проводят большую часть своей жизни в хвойных лесах, а зимой собираются в стаи и в поисках пищи залетают в ближайший населенный пунктах, а в остальное время их не видно. потому говорят снегири улетели

Дмитрий Захаров

зимняя спячка ))))))))))

Юрий Виноградов

Сон по утрам )