Андрей Ющуков

Увольнение из розницы. ПОМОГИТЕ

вопрос такой - написанно директором магазина заявление на увольнение, оно подписанно. приехал ревизор и насчитал большую недосдачу, могут ли из-за этого не уволить или потребовать деньги????

Данила Джабаров

Могут еще предложить добровольно возместить ущерб - не доводя дело до суда. А уволить обязаны.

Мурашкин Александр

Нет, из-за этого не уволить не могут. Могут подать исковое заявление в суд с требованием о возмещении материального ущерба