Мария Писарева

лишат ли водительских прав за оставление места дтп, несправился с управлением и я уже получил арест 5 суток

административного ареста 5 суток

Новикова Ирина

За одно правонарушение предусмотрено только одно наказание и не более.

El
Elgo

Ну если был трезвый и никого не зашиб и нечего не сломал (а если сломал, то возместил) ! То врятли!! ! А арест просто чтоб разобраться! Можт вообще как всегда.. . денег хотят!

Zabenkova Viktorya

КоАП РФ ст. 4.1.
п. 5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.