Алексей Егоров

Пригласили в машину ДПС посмотреть видео. Что выбрать, мультики или комедии?

Ла
Лана

Не!
Лутшее, как бабло передають ДПСникам...

Елена Малышко

авто-моту проси чтоб открыли

Garry Smile

Комедию.... Они чаще комедию озвучивают))))

Олег Андреев

триллер
догадываешься, кто будет камикадзе?

Хасан Неизвестно

Если гайцы нормальные (знаешь, что в этом городе и этот экипаж-та РЕДКОСТЬ, что не звери) -то можно попробовать поговорить-что не любишь кино и чтоб отпустили лесом 🙂

Иванова Мария

спроси кто в главных ролях))))))))))))))))))

Светлана Петренко

у них ток комедии! Для мультиков они не доросли!

Анастасия Москвина

а что предложат то и смотри не понравится уходи с сеанса только 100 рублей оставь

Марина С...

мультики :3

Н.
Наталья .

Спроси, кто режиссёр фильма, есть ли у него "Оскар", и - кто в главной роли. Если не устроят авторы и герои - шли их лесом, сошлись на нелюбовь к авторам фильма.. . ну нет денех на кино - и всё тут 🙂

Светлана

Если коврики красные - готовь приз за режиссёрскую работу