Александра Азеева

Не работает передний поворотник на ваз 21093

Лампочка новая, при аварийке тоже не работает, проводка тоже в порядке, предохранители почистил все равно не выходит. Подскажите, какие еще варианты есть чтоли....

Олег

Едем к авто электрику Или колдуем с тестером самостоятельно по проводке от и до

Евгений

помню у меня на 99 такая фигня была, обрыв был гдето от лампочки до блока, так и не нашел кидал с блока с фишки отдельный провод, и тоже на левом.

Medved

патрон под лампу почисти.

Михаил

Напряжение на проводах есть? Если нет, то от лампочки по проводу ищите обрыв.