Ириша Triniti

отломилось ушко на трамблёле

скажите у меня на трамблёле отломилось ушко (с чертычками регулеровки) придётся покупать новый трамблёр? или можно что нибудь с ним сделать? машина ваз2109 карб. спасибо за ранее а то я чайник в этом

когда отломилось я снемал хотел шайбой его за ушки зацепить так то вроде всё держится нормально но не заводится я вот и думаю новый теперь покупать сколько он хоть стоит примерно?

Виталий Титов

Пока ездий если не снял! а потом... как метки искать-ставить?!

Света Миронова

в принципе, эт бесполезная штуковина, катайся так.