Наталья Макеева

приснилось много цыплят... в тунеле и весь тунель забит цыплятами...

Александр Котляров

Видеть во сне выводок цыплят - означает хлопоты и заботы. Впрочем, некоторые из них пойдут Вам на пользу.

Светлана Долгова

1)Вы заботитесь о ком-то беззащитном.
2)Вы сами нуждаетесь в защите, но защита может негативно влиять на ваше развитие, вызывать одиночество и скуку.
Если вы НЕ пытаетесь найти выход из тоннеля, значит у вас нет цели или ваша цель нереальна.

Серёжа Б

цыплята, как вы уже поняли, снятся к большим хлопотам, а видеть во сне туннель - выход из плохого положения будет найден.