Алексей Жиляков

что меня ждет в мае? виолета 02 07 1992

Hадежда Рысенкова

Увлекательная поездка, встреча с парнем, участие в корпоративе.

Нургул Каипова

Вита, вас ждет знакомство

Алексей Рубан

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Fe
Fedya

Не тратьте понапрасну силы, в Вашей судьбе наступила «пауза» . Ждите окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку Вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными Вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.