Антон

КТО ЗНАЕТ, КАКОЙ КАМЕНЬ У ЗНАКА ЗОДИАКА СКОРПИОН? везде разная информация.

родилась 3 ноября.

Vlintin

Дед был по зодиаку Скорпион и всегда носил перстень с топазом.

Ольга Новикова

Гематит, гранат, сердолик, авантюрин, хризопраз, агат, яшма, обсидиан, все камни песочного цвета.

Евгений Мазур

Топаз очень хорошо носить Скорпионам - успокаивает страсти. Также Скорпион может носить и черный опал, но это рискованно - должен быть очень сильным человеком.

Та
Танюша

Если правильно подходить, надо смотреть не только Солнце в Скорпионе. А если там Плутон или Марс, или оба вместе? Да и каждый камень для чего-то. Для дома - тапочки, для дров - топор.
Активация камнем Скорпиона, если он попадает в 8 дом гороскопа, может понадобиться отнюдь не всем людям. Большинство с удовольствием откажется.
Почитайте историю фатальных камней.

Алексей

А вы сделайте себе подбор камня: oculus.ru/blog.php?id=6857