Дмитрий Журавлев

Ребята дайте совет lg l7 или nokia 603? прошу вас, дайте совет какой телефон купить?

Валерия Сизова

Всё зависит от того, как Вы будете его использовать!

Если Вы любитель разнообразных приложений и игр, то однозначно LG

Такое количество приложений на Play Market - Вы точно не найдёте в Market Place (Для телефонов с Windows), а Nokia 603 это вообще Symbian - отдельного маркета у которого нет - хотя для телефонов Nokia есть специальные сайты - один из которых Allnokia.ru

____________________________________________________________________
Lg I7
смартфон на платформе Android
сенсорный экран мультитач (емкостный)
диагональ экрана 4.3", разрешение 480x800
камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус
память 4 Гб, карты памяти microSD (TransFlash)
поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS
вес 122 г, ШxВxТ 67x125.50x8.80 мм, акк. 1700 мАч

На данном этапе развития - Android-телефоны лучше! ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК - ОЧЕНЬ БЫСТРО САДИТСЯ БАТАРЕЯ АККУМУЛЯТОРА

____________________________________________________________________

Nokia же просто по качеству "железа" лучше
К тому Symbian потребляет малое количество электричества, зарядки будет хватать намного больше! несмотря на то, что у Nokia ёмкость аккумулятора меньше чем, чем у LG

________________________________________________________________________
Nokia 603
смартфон на платформе Symbian
сенсорный экран мультитач (емкостный)
диагональ экрана 3.5", разрешение 360x640
камера 5 МП
память 2 Гб, карты памяти microSD (TransFlash)
поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS
вес 109 г, ШxВxТ 57.10x113.50x12.70 мм, акк. 1300 мАч