Savanai Larsi

Что главное в появлении кибернетики, электронно-вычислительных машин и в решении задач автоматизации производства?

В появлении кибернетики, электронно-вычислительных машин и в решении задач автоматизации производства основную роль сыграло развитие…
А) математической логики
Б) математической формализации
В) искусственных языков
Г) метода формализации
Д) формализованных языков естественных наук

Светланка Гончаренко

Сударыня, Ваше счастье - да-да, ВАШЕ, а не наше! - никоим образом не зависит от ответов на эти вопросы. Так что забейте на них и не парьтесь!
Спросите на этом сайте лучше что-нибудь про мужчин. Вам это будет интереснее и полезнее.

Анастасия Давыдова

Сударыня, Ваше будущее - да-да, ВАШЕ, а не наше! - зависит в первую очередь от того, сколь уверенно Вы сами сможете находить ответы на простые вопросы. Не всегда же можно будет надеятся на помощь совершенно посторонних людей. А вот эти вопросы, которые вы тут во множестве рассыпаете, - они ПРОСТЫЕ, и ответы на них находятся в два клика через любой поисковик.

Светлана Иванушкина

Могу предположить математическая логика, но неуверен