Ольга Бровкина

Как почистить организм от паразитов во время беременности народными средствами?

Я беременна и чувствую, что что-то там промимо ребёнка есть. Слышала про тыквенные семечки, кто знает подробней, напишите!

С первой беременностью такого не было.

Я перекопала весь интернет. Там только про глисты или про "тройчатку". А у меня что-то побольше. Я так чувствую. В больницу не хочу. Гинеколог мне выписывала Но-Шпа и ещё что-то, боли меньше, но дискомфорт остался.

Пожалуйста, помогите, подскажите!!

Хотелось бы поговорить с теми, кто это, простите, на себе попробовал

Владимир Шкваркуненко

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32373/ Посмотреть здесь. Попробуйте сделать УЗИ органов брюшной полости. Не накручивайте себя чё зря-это пагубно отражается на Вашем ребёночке.
Что на самом деле таится в тыквенных семечках
Так, к примеру, в них содержится большое количество полезных для человеческого организма кислот (омега-3), многочисленное количество белка, а так же фосфора, магния, и цинка. А еще в тыквенных семечках содержатся масла, вместе со всеми остальными компонентами позволяющие значительно улучшить состояние здоровья, например, опорно-двигательной системы, пищеварительной системы, хорошо укрепляют зрение. К тому же, они способствуют выводу из организма таких вредных веществ, как: свинец и кадмий.

Удивительно, но научно доказано что тыквенные семечки спасают, даже при морской болезни.
Мало кто знает, что тыквенные семечки, очень хорошо помогают при простуде, ведь они полезны при высокой температуре, кашле, и даже при истощении тыквенные семечки могут прийти в помощь, и не только беременным, но и любому другому человеку. Так же у этих семечек уникальное свойство вывода холестерина, что приходится очень кстати, когда женщина захочет реабилитироваться после беременности, укрепить свое здоровье, и привести себя в форму.
Ко всему, тыквенные семечки улучшают иммунитет, и это очень кстати, при тенденции иммунитета снижаться во время беременности. Помогают они отрегулировать работу и желчного пузыря.
Известным фактом, является глистогонное свойство тыквенных семечек, а так же и мочегонное.
Если приготовить на молоке, отвар из тыквенных семечек, можно получить отличное средство от бессонницы.
Технология употребления
Все лечебные свойства семечек действительны при условии употребления их сырыми, но не жаренными. Так как после малейшей жарки, они начинают терять ряд своих полезных качеств. Значительно снижается количество витаминов и омега - кислот в их составе. Жиры тоже окисляются во время жарки. Так же вредны семечки с солью, которые все так любят. А это как раз таки, наиболее вредный вид, в котором их можно употреблять. Помимо того, что соль откладывается со временем на суставах, после них так же обостряется и чувство жажды. А при больших количествах жидкости, у беременных, как известно, могут возникнуть отеки. К тому же семечки любые, не только тыквенные, при больших количествах, могут стать причиной запоров, что тоже крайне нежелательно беременным.
Некоторые минусы тыквенных семечек
К тому же нельзя забывать, что семечки тыквенные являются достаточно калорийным продуктом. А это определенно показывает на то, что нельзя ими злоупотреблять, как беременным, так и не беременным женщинам. Достаточно их просто добавлять в разные блюда. Таким образом, можно будет дозировать их употребление, что поможет избежать нанесения вреда здоровью, благодаря их большому количеству.

И самым главным недостатком, как у тыквенных семечек, так и у подсолнечных, является их вред зубной эмали. Зубы могут значительно пострадать от частого лузгания семечек. Ситуация может усугубиться вплоть до появления зубного камня.
Удачи и здоровья Вам и Вашему манюне!

Екатерина Старикова

от чеснока и перца так же хорошо уничтожаются паразиты, просто добавляйте эти продукты в пищу каждый день...