Роман Поздняков

Какая книга Джеми Оливера лучше?

Доброго дня, посоветуйте пожалуйста, какую из 8 книг Джеми Оливера лучшего всего подарить папе? Он у меня увлекается кулинарией в свободное время, очень неплохо готовит.. . Вообщем я не знаю какую именно книгу лучше всего выбрать для подарка.. .
Заранее благодарна))))

Книги Джейми Оливера: «Готовим с Джейми»,» Счастливые дни с Голым Поваром» , «Моя Италия» , «Джейми дома» , «Министерство питания» , «Кухня Джейми» , «Вместе с Джейми» , «Обеды за 30 минут от Джейми»

Алексей Тихонов

У него все книги хорошие. Вы своего папу лучше знаете, какая кухня ему больше нравится и как он готовит. Самая универсальная это Обед за 30 минут.

Александр

Для мужчины, увлекающегося кулинарией, мне кажется подойдет книга "Счастливые дни с Голым Поваром" - в ней достаточно много интересных мужских блюд и в принципе почти все ингредиенты доступны, т. е. не нужно бегать искать анчоусы или итальянские колбаски для рецептов из книги "Моя Италия". "Министерство питания" мне кажется лучше для тех, кто только начинает готовить. "Кухня Джейми" в принципе интересна, но мне кажется она ближе для женщин, чем для мужчин - блюда более изощренные. "Джейми дома" к моей кухне не прижилась - мало что по ней готовлю. Про остальные ничего не скажу. В принципе у него все книги интересные - даже если не готовить, то почитать можно.

В принципе на подарок можете еще посмотреть книги Гордона Рамзи, например "Мировая кухня" - классика в исполнении супер-шефа никогда не помешает 🙂

Наталия Турова

Министерство питания, или кухня Джейми