Шурик Московский

помогите пожалуста у меня звук на компе не работает драйвер и все остальное есть а звук не работает помогите

Татьяна Дюко

Ну если всё есть, то осталось только включить устройство, через которое и должен появиться этот самый звук))) . Изображение динамика в трее найди, по нему щёлкни правой кнопкой, найди "устройства воспроизведения", выбирай требуемое из списка и устанавливай "по умолчанию"

Татьяна Жбанова

Звуковая карта встроенная или интегрированная?