Вася Жабкин

У меня сегодня кошка стала простить кота !

У меня сегодня кошка стала простить кота! Я перенесу ей кота она залетит и через какой срок она опять начнёт простить кота ???а то както надоела уже за весь день попу обо всё тереть и пищять !

а потом опять будет простить через какой срок ???

А как стерелизовать ???

Екатерина Королькова

Да, она потом еще будет просить и так до старости

Дмитрий Шапилов

Стерилизуй и все дела

Ibrahim Khalilov

стерелизуйте вашу кошку! не мучайте животное.

Артур Гареев

забеременеет, через 60 дней родит, ну и опять орать начнёт, стерилизуйте не мучайте кошку

Almaz Babaev

Не мучай животное, дай.
Родит потом выхолости.

Роман Киселев

Чес начался, сейчас щепка на щепку лезит

Мария

Мы своим кошкам даем сначала один-два раза родить, потом стерилизуем. Котяток пристраиваем в добрые руки 🙂 Чего и Вам с Кошкой желаем

Кастрируют (и стерилизуют) в ветеринарной клинике, это полостная операция при которой удаляют детородные органы, стерилизация более простая операция, но некоторым особям не помогает от Кричалок и Хотелок.
Кастрация надежнее, но сложнее, потому даем родить сначала :)))))

Talin Tatuev

чтобы не орала можно ей дать специальное лекарство. (например Кот БАЮН) В любом зоомагазине можно купить и стоит недорого.

Андрей Козловцев

пережидаете течку и несете к ветеринару на кастрацию

Татьяна Переверзева

кошка будет прсить кота раз в 2 года весной!! !

Ленара Неваленова

Если не планируете заводить котят то лучше стерилизуйте