Чынгыз Маматов

как правильно выбрать щенка

Александр Тихомиров

вот прям эту фразу забиваете в поисковик и выпадет куча статей на эту тему, выбираете какую нужно.
Вопрос странный. Выбирать, чтобы с породой не обманули или по характеру подобрать?

Юл
Юлия

Зарегестрироваться на хорошем форуме. посвященном собакам. Например PesIQ точка ru,тщательно изучить там всю инфу, пообщаться с заводчиками выбранной породы. почитать отзывы о нём. Потом списаться с заводчиком и объяснить ваши пожелания относительно щенка, в смысле-зачем он вам.

Людмила Туркова

если вы не разбираетесь в собаках, то я советую взять с собой опытного человека. т. к выбрать здорового щенка это ещё полдела, а то ведь некоторые новички и отсутствие породы заметить не в состоянии

Волкова Оксана

который первый на зов прибежит, тот и твой

Ирина Воронова

какая порода, для чего: выставок (разведения), дома и души???

Юлия Дьячкова

Покупай Немецкую овчарку если хочешь

Жолчубек Дюшембиев

Если сами не разбираетесь - найдите заводчика с хорошей репутацией и объясните что вам от щенка нужно - самого спокойного, шалунишку, самого крупного, самого общительного, какой окрас хотите, для дома (чтоб подешевле) , для разведения (чтоб шоу класс и полностью соответствовал стандартам породы) , для охраны.... я думаю любой заводчик с удовольствием поможет подобрать нужную именно вам собаку.

Наталия Палто

смотря какого хочешь

Шероз Эргашов

Узнать заранее все стати, проверить на трусливость, но это ещё не гарантия красоты. )

Алексей Жулёв

Конечно все зависит от того какого вы его хотите есть ли у вас много времени, если у вас собственный дом выберите немецкую овчарку или если вам хочется тепла и ласки чтобы когда вы придете с работы к вам подбегало и ласкалось это милое животное то выберите собаку по меньше