Танюша Самборская

Почему а моего авокадо темнеют и отпадают листья? Опрыскиваю, не заливаю, держу воздух влажным

Ма
Маня

У меня растет тоже авокадо полив произвожу по мере высыхания ( 2-3 раза в неделю)
взависимости от высыхания я его не опрыскиваю и полив производиться отстоянной водой зря вы держите воздух влажным его родина Центральная Америка климат тропический и пассатный средняя годовая температура +26

Пу
Пулат

Вообще-то листья темнеют и отпадают при переливе растения. Может быть не надо уж так усердствовать? А вообще без фото трудно что-либо советовать.