Юлия

а у вас было такое? что это?

здравствуйте, мы вместе 3 года, и отношения у нас очень хорошие, а в последнее время меня просто рвет на части изнутри, хочется как кошка ласкаться обнимать и целовать его, ни на шаг не отпускать.. это на столько сильное чувство что ты живешь им и ни кем больше! голову сносит! Что со мной?

просто это сильное чувство, и на этом фоне его любовь не такая.. я не получаю столько от него сколько даю ему? и мне становится плохо, что мои чувства так не ценят.... как я ценю его.. .

может это весна так действует? спасайте

Денис Петроченков

То, что Вы растворились в нем, большая ошибка.
Хуже от этого будет только Вам. Любите друг друга, наслаждайтесь этим чувством, но и о себе любимой не забывайте.

Сергей Сироткин

Мне тоже так казалась, я даю больше чем он, теперь одна и стало еще хуже. Это просто период такой, что хочется прилипнуть и никуда не отпускать, получайте удовольствие от того что вы вместе и не придумываете ничего лишнего.

Эля Лиса

я бы посоветовал доту два но ты слишком не подходишь я набираю только разочаровавшихся в жизни неудачников без личной жизни что бы их никто не мог отвлекать от игры

когда окончательно разочароуешься в жизни приходи мне нужна девушка в команду что бы завлекать к нам таких же неудачников в команду

Ксения Косьяненко

это всё весеннее обострение

Луназада Абдразакова

якшо з тобою таке проїсходить ЦЕ НАСТАЛА ЛЮБОВ а якшо він робить не так як ти значить Він до тебе не має такої любові як у тебе до него

Максим Терехов

так отпусти себя не сдерживай

НЕ
Наталья Елясова

если ты чувствуешь какой то дискомфорт. и это состояние любви наступило резко и неожиданно, то это мог быть приворот.

Ольга Баричева

Было такое у меня. Безмерную любовь я готова была ему отдать, но он был закрыт, я будто в закрытые двери долбилась. 4 года отношений. разлука. 9 мес уже депрессии. (
вывод: нельзя привязываться и отдавать всю себя. это патология. и опыт!