Сергей Семёнов

где лучше искать состоятельных симпатичных парней?

Елена Родионова

На яхтах в районе карибских островов.

Оксана Иванова

Пристрелить бы Вас таких вот.

Ни мозгов, ни стремления жить в СаМОдостаточности (от слова - "сам"), ни личных профессиональных побед.

Только паразитизм и ограниченность.

Григорий Гридин

В Каскелене. Все крутики, на личных мерсах и порше-каенах катаются, отдыхают эти парнишки в элитных заведениях Алматы, не работают, полностью на шее своих родаков, которые непосильным чиновничьим трудом, денно и нощно воруют бабки из бюджета.

Андрей Овчинников

тебе ?
прости, но что бы на тебя такой парень обратил внимания.. нужно самой соответствовать

Максим

Вот оно-правда матка! А на принца в седле белого коня уже забила? HeartKiller ты моя умница, прям душа радуется за таких женщин!

Иван

Если состоятельный - то уже далеко не парень )))

Иван Сараев

Соц сети и элитные места города
Но помните, что найти легко зацепить сложно, а удержать ооочень сложно!