Антон

нужны ли ныне Дон Кихоты. За каждую идею - расцелую ❤️

Марк

Нужны. Такие люди задают нравственные ориентиры для поколений. Они чудаковаты и странноваты, но заставляют задуматься остальных о том, что правильно и что прекрасно, что делает нашу жизнь счастливее...

Анна Хамарито

да, ведь без них мир скучен и серый. они -- герои, люди широкой души и честных правил. может у них не всё всегда получается, но.. . таков мир, такие люди. Чтобы мы делали без Дон Кихотов? мир был бы неполноценен.. . ах как жаль что их так мало. так мало тех, у кого по расписанию с 9:00 до 16:00 - подвиг. ах как жаль

Анна Кузина

Нужны. Люди забыли что такое честность и благородство. Миром правят деньги а об отзывчивости и помощи никто не хочет думать. Дон Кихоты делают наш мир лучше, учат нас благородству.

Шохрузи Каримулло

идиоты и не переводились на земле

Любовь Постникова

Нужны. Просто так. Давай, целуй))