Сергей Русинов

Здесь есть красивые? часто возникает миф о том что красивые девушки не любят готовить, убираться и вообще зациклены на

своей внешности!

И что?

Шахло Хайдарова

Я не люблю готовить и убираться, приходится. А про то что девушки красвые зациклены на своей внешности это правда. Могу без перерыва смотреться в зеркало, хожув салоны, крашусь, одеваюсь, занимаюсь спортом

Юлия Спиридонова

а где критерии красоты)) ) может каждая для себя красивая и зацикленная)))

K@
K@tenok

вот в этом ...изменила бы слово "красивая"на "симпатичная"....не усложняйте себе жизнь.

Ольга Соловьёва

я не люблю готовить и убирать, но приходится выполнять эти обязанности, пока нет домработницы. Но красива ли я ...вот в чем вопрос....)))))

Павел Чеберяк

Смотря о какой красоте идёт речь. Девушка модельной внешности не станет встречаться с простачком, так что если ищешь действительно красивую мадам, то сам, как минимум должен соответствовать.