Ка
Катя

А вы и правда так красивы как на аватарке? щечки румяные! или это всё это пыль в глаза чтоб напугать прЫнца при встрече?

Евгения

я вообще лапочка на аватарке)

Искандар Акбаров

У меня мохнатость точно так же повышена...

Ирина Алеханова

чо им тебя пугать? загипнотизируют тебя дурачка сиськами и поведут как телка в Загс

Shaxin Nazirov

Да не, в жизни все куда хуже))

Ольга Дмитриева

как на аве, такая и в жизни! никого не собираюсь отпугивать или наоборот соблазнять

Валера Коробов

Мне кажется моя фотография не самая худшая))

Ал
Александр

Вылитая кошка! ! Насмешил!!!

Trancer Trancer

нет, когда я смываю с себя косметику, снимаю накладные ногти, ресницы и волосы - я сама на себя не похожа))))

Андрей Холопов

))..я ещё и большая, чтоб всякий оккупант на подступах.. . Дрожал от Страха)))

Олег Тен

сплошной фотоЖоп)))))))))))))))