ДА
Джамиля Апасова

Женщины скажите честно, не уже ли, мы мужчины такие сложные, что вы нас не понимаете??

samirmamedov80

конечно, вы ведь разговариваете на ЙОРКШИРСКОМ диалекте,
как же вас мужчин понять

Полина Маркалова

Да понять то вас как раз и не сложно, принять ваши мысли и втиснуть в логическую цепочку сложнее ))

Zoros Go

Мы не только понимаем, но еще и ваши шаги просчитываем)))))))))))) ) А то бы все на воле гуляли))))))))

Татьяна Сафрина

Просто вы не поддаетесь женской логике

Андрей Аркадьев

Скажите мужчины!... Неужели мы, женщины, такие сложные?... Почему не понимаете? Сложно.... правда!...)))

Юрий М

да понимаем, но все время кажется, что ну не можете вы быть такими простыми... ну это же просто невозможно! :-))))))

Ксения Фёдорова

Честно сказать мы разные от этого и недопонимания, а еще ценности не такие как прежде, самолюбие высокое, а так понимаем,,,, понимаем

Евгения Бойченко

Она мне говорила: ты не прав.. .
она бросала хрупкие предметы
в меня летели вазы и стакан.. .
однажды оказался незамечен.. .
Она считала дни до расставанья
(я часто уезжал тогда. дела)
Она любила долгое молчанье,
арбенину, грейпфруты, мармелад.
Она не отвечала на звонки.
"не видела" все месаджы.. .
условно. я верил этой странной тишине.. .
но в гневе все же был неугомонен
она смеялась глядя мне в лицо.. .
сжигала письма, комкала заметки.. .
она хотела делать мне на зло.. .
но все ее ошибки я змаетил
она не знала, что такое страх
она смотрела только мелодраммы
она летала в детстве на шарах
читала только женские романы
она могла проснуться позжно ночью
и выбежав во двор в одном белье. .
Она хотела видеть жизнь воочью
она хотела быть всегда "извне"
а были двери, те что на замке
и те, которые всегда на "коде"
она гуляла в полной тишине.. .
она осталася одна у входа

Андрей **********

Да что там понимать... в основном три "П", пожрать -поспать-...))))

Ан
Анастасия

как раз наоборот) это мы, женщины, слишком сложные, у нас простого ничего нет и быть не может)