Екатерина Плотникова

Помогите найти трек майкла джексона

майкл джексон

Ната

Michael Jackson - Smooth Criminal

Это один из моих любимых треков. Ваша версия, судя по всему, взята из живого выступления, хоть и записана с радио.

Мария Яковлева

Майкл Джекон - смуз криминал

Гульсина Ашурова

"Smooth Criminal". Я удивлена. Неужели такой известный трек остался неузнанным? Спасибо что хоть голос его узнан, а то я встречала человека, который говорит, что его голос можно и не узнать))))))) )
______
"Bad", 1987, 10 из 10 (если считать бонусную, то из 11). *привыкла говорить всю инфу сразу, так это больше врезается в память;) *