Руслан Ламан

у кого прохоные PERCO, объясните принцип работы, скорость подносы карты влияет на срабатывание замка или нет? В постоян-

ном магнитном поле постоянно срабатавет карта или только один раз?

Дмитрий Шестовицкий

Карточка это ввод пароля в систему и не более того. Вместо карточки может стоять клавиатура, устройство считывания отпечатка, да что угодно. Скорость подноса карты влияет только на считывание пароля. Если он не считался - прохода не будет. Если карта считалась можно махать после этого картой 100 раз, ничего больше не случиться. Далее турникет должен дать в систему сигнал о том, что проход осуществлен.