Ан
Анна

Нужен ли усилитель для 2х колонок (200 Вт)?

Сергей Лебедев

ну если у тебя стекла и стены еще стоят в квартире и 100% слух
то после некоторого времени все разболтается и разбалансируется
зимой через щели - мороз
ну а организм ...

Димка

Не обязательно

Сергей Давлетшин

весьма желательно

Sereha Antipin

Если колонки 199 Вт то не нужен, начиная с 200 Вт нужен обязательно (Правила акустического оформления помещений) .

Какие колонки, елки-палки: активные или пассивные? В активных уже есть усилитель.

"правильно заданный вопрос - половина ответа"

Антон Суворов

Да нужен, если они пассивные ( без встроенного усилителя ) .

Ксю

200Вт, это одна колонка или две?

Екатерина Зябкина

К пассивным колонкам ВСЕГДА нужен усилитель..