Наталья Данилова

Как это называется...

когда думаешь о каких то неприятностях, весь в депрессии, кажется что апатия, что изнутри что то как будто горит, где то в животе, но боли нет, я уже за***ся в таком состоянии быть.. .
как я в 20 лет блин живу так и думаю о какой то херне..

Эдик Белозеров

как называеца что????

A Sh

провал в памяти?

Николай Шемчук

Многоточие) Наверно

Миша Дудов

Какое сумбурное у вас изложение. Депрессией страдаете, что ли? Так слетайте к психотерапевту или психиатру. Они вам вмиг депрессию поправят.

Инга Сабурова

ты становишься шизиком. забей.

Александр Виноградов

Это у Вас не депрессия, это эмоциональная проблема тревоги. Вам бы к психотерапевту с этим. Или вот еще: наберите в поисковике Турбосуслик. Это система такая, очень эффективная, если по-настоящему заниматься и достаточно простая. Почитайте, если понравится - то поможет обязательно