Сергей Ализгаров

А правда то что в этом году на землю прилетят инопланетяне? Я как-то не верю.

Мой брат говорит что в этом году (сейчас 2012) на землю прилетят инопланетяне. Вроде бы учёные сказали что инопланетян не существует. Ещё брат говорит то что типо инопланетяне создали нас. А Бог? Бог же нас создал! ЭТО ТАК ВСЁ ЗАПУТАНО!! ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ ОТВЕТ!!!!

И если даже прилетят, то что сделают? У меня слабые нервы!!!

Сергей Краснухин

Здравствуйте, уважаемая Эмилия!
Спешу Вас успокоить: в этом году (а может и в следующие 1000 лет) инопланетяне к нам не прилетят!

Ещё большую радость Вам доставит знание о том, что во Вселенной НЕТ и НЕ может быть ЗЛЫХ внеземных цивилизаций. Все голливудские фильмы о пришельцах - не соответствуют действительности и рассчитаны на остросюжетность (зрителям нужно переживать, а уж кто будет злодеем - маньяк, подводное чудовище или злобный гуманоид - не важно!) . В Космосе наверняка ЕСТЬ инопланетяне, однако они могут быть только ДОБРЫМИ.

Вот, что сказал по этому поводу известный писатель и философ Игорь Судак:

"Чем развитей цивилизация, тем она гуманнее и сострадательней. Логично? Еще как. Понять боль другого и пожалеть можно, только имея интеллект, осознающий своё «я» . И если в условиях дикого животного мира гуманность равносильна гибели (добрый волк умрет от голода) , то для разумной цивилизации она – главное условие выживания (хищный дикарь с атомным оружием обречен) . Агрессивных могущественных инопланетян в космосе нет и быть не может – они самоуничтожаются еще до того, как его могут покорить. "

Поэтому ничего не бойтесь. А брату скажите, чтобы не пугал Вас всякими страшилками!

Всего Вам хорошего!

Галина Кандаева

вот ко мне уже прилетел

Спартак Ягудин

Ага! А еще скоро конец света и вообще белочка очевидно тоже не за горами ой!! ! в окне динозавр!))) )
Спасибо что сообщили что сейчас 2012 а то я думала 1645)))

Наташа Чернова

Ага. Британцы свернули "исследования" по вопросам "пришельцев"
http://www.newsru.com/world/19aug2012/ufodefence.html

Сергей Агашков

Выпейте таблетку циклодола, и поверите!

Хуршед Маджидов

Брата сдай в психушку.

Юлия Грязнова

Да они уже здесь!

Д!
Дарья !

100% прилетят

Нилолай Щербакова

а кто сказал что они обязаны прилететь? НЛО регистрируются по всему миру, так что возможно они уже тут, кто нас создал и создал ли вообще большой вопрос, наука на него не может пока ответить.

Ai
Aika

А ми уже тута:)) ) И ми скоро придём за тобой....

Arman

они среди нас лет так 6000

Михаил Шпиев

Ну во первых, что ваш брат курит) 5% того что в других галактиках существует жизнь.... и бог не создавал нас, больше читайте книг научных.... А если даже допустим и прилетят, то зачем им общаться с мусором не до развитым и жестоким)

Марина Дмитревская

Что делать? Ешь, молись, люби=)

Анжелика Качалина

Бог и есть "инопланетяне". ой какой котик! ! ну красавец невозможный, само кошачье совершенство))

Умар Мулла Киличов

В 2012 прилетят инопланетяне, которые тут уже были в 2009. Они трех парней потеряли. Теперь будут искать.
В начале 2013 прилетит комиссия, чтобы зачистить следы пребывания 2009 и 2012. А вообще, раз в полгода кто-то прилетает, только мы их не видим и они нас.

Наталья Дюрина

Только что вчера звонил к знакомым инопланетянам. Они подтвердили свой прилет в этом году.
Кстати, про Вас они уже знают. Мне уже вопросы про Вас задавали, а я не знал, что это Вы и поэтому ничего не смог им ответить.
Так что готовьтесь к серьезной встрече!
Готовьте им свои вопросы, про Бога, про Вселенную, про Путина, про инопланетян, про истину и др. Они обещали мне, что ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ! НА ВСЕ и НА ВАШИ.