Zgtnz Dfdsfds

Как вы считаете, заслуженно ли Медведев сегодня врезал по Зюганову?

http://www.1tv.ru/news/economic/231061

Этери Циклаури

Медведев достойно отчитался, а Зюганов в своём репертуаре-скоро конец света, всё пипец!

Алла Герасимова

Так вроде наоборот - Краснолиций хаял Пучеглазого. Не?

На
Наталья

наш дауненок снова отличился?

Николай

не в курсе----на работе был (((( уродец может врезать только по пиву в компании с комедиантами.... его самодовольная рожа просто бесит.... конечно, не потеряли они ничего на кипре

Оксана Шуравина

ссылочку пжлста

Мамаз Муткин

Не заслуженно. Медведев вообще вел себя некрасиво, пока Зюганов выступал. Он демонстративно что-то писал, тогда как при выступлении остальных, внимательно слушал.

Даниил Павлов

Внимание хочешь привлечь? Вижу сидишь в белой майке с пивасом в руках )))

Александр Оськин

Я смотрела-Зюганов был прав

Vika

Увы не в курсе,

Ирина Туева

А я и не знал, что Дворкович настолько важная фигура, что бы из-за него оскорблять главу партии.
Проще сказать Дворкович рулит- Зюганов не у дел.
Пусть Зюганов спасибо скажет что на него гонения не организовали.
Впрочем, возможно всё впереди- ура свободе слова и "свободной оппозиции".

Ро
Роман

зюгман надоел уже давно

Линзы Gelflex

Не спасовал перед коммунистом.

Хасан Неизвестно

Да ничего он не врезал, Зюга оперировал цифирями, которые он не смог опровергнуть и больше лез в моральную пропаганду.

Истам Гайбуллаев

Зюганов за это Ревулюцию в парламенте устроет.

Александр Решняк

Мудрец- а ссылку дать не догадались. . Буду искать. Из-за Вас надо все бросить и шариться по закоулкам инета.. .
Не нашел. Нету ничего про врезания по зюгановым.
Если Вы про то что Медведев подписался за министра образования- так в чем тут новость? Это так же как вслед за зимой приходит весна.
Но самое главное- "милые бранятся- только тешатся". К нам это отношения не имеет.

Александр Вяткин

Увы, не досмотрела до этого мига.

Серый Горский

Они, что, в кулуарах подрались?

Ел
Елена

Увы не в курсе но если врезал по нему то я только за. Некрофилам не место думать, для них сортир есть пусть думают по большому.

Ал
Александра

пощщечину?

Юл
Юлия

Медведев как Председатель Правительства полный ноль, но Зюганов это просто отстой!