Ню
Нютка

Всем привет, у меня такой вопрос по поводу Американской Армии

Я отлично знаю Английский язык, вскорем собираюсь получать Грин Карту и ехать в Америку, и скажите куда мне обротиться чтоб вступить в ряды Американской Армии (и я знаю что людей других нации могут отправить в Ирак или Афганистан) но в Дальнейшем уже собираюсь (если выживу) в элитные войска Америки (Rangers, Delta Force, Морские котики и тд) и не думайте я не такой кто насмотрелся Фильмов или наигрался в Игры про Американцев, просто я один остался, не чего терять. Заранее спасибо (пожалуйста всё подробно)

Рамиль Невмянов

Димуха !!!ты просто Дурак !!!-Пендосы это враги всего нормального мира.... Совсем другое дело наши... обманутые.... а вообщето езжай ...вкуси ..прелести ..,но ведь фокус в том, что правду не расскажешь.... стыдно будет.... купят... тебя... и ты продашься - некуда деваться будет ...

Юлия Князева

Даже не предполагаю !

Юлия Барановская

Армия в Америке контрактная . Подпиши контракт и вперед ...Поверь, если в самом деле хочешь в Армию - Вербовочные пункты хорошо разрекламированы . Найдешь себе приключения на свою задницу .