Vladimir Molchanov

Какое дело Позднер и Ургант имеют к отношениям русских и украинцев?

Почему бы Позднеру не возмутиться что ему в техаском Макдональдсе не дали меню на Иврите? Или Урганту не начать жарить зелень как гестаповцы в крематории?
Господа, оставьте "спор славян между собою" нам! Не ваше это дело!

Андрей Кураев

Русские создали Россию и им решать - кто в ней будет жить, а кто нет!

Рустам Расулов

Украинцы дали Познеру звание Человек Года за вклад в развитие международной журналистики. Им виднее, какое он к ним отношение имеет. Познер-общечеловеческая личность, а не еврей или русский.

Яна Абашина

Переживают, чтоб не объединились. Когда это происходит, евреи плачут, а многие не успевают не то что заплакать, квакнуть не успевают.

Тимур-Carleone

Сеют рознь.

Ekaterina Ponomareva

С приходом Путина к власти отношения Москвы и Киева стабильно плохие, в Киеве поменялось три власти дважды к власти приходили оппозиционеры, с правого до левого толка . Только добрососедских отношений нет . Если отношения между Москвой и Киевом были хотябы равноправные ( не говорю о дружеских ) , то Познер, Кадырова ( его предложение Путину начать боевые действия против Украины ) , Зурабова ( Посла в Украине ) , Жириновского и Урганта никогда не прозвучали . К сожалению это стаёт нормой, думаю с уходом Путина и поменяется отношения к Киеву, хотя ...

Евгений Рубцов

Здоровеньки булы!

Кристина

один из них точно) ) здесь проживает

Анюта Войтова

их предки - еврейские украинцы, они этого и не скрывают.

Victoria Eduardovna

Евреи всегда имели отношения к славянам

Екатерина Виноградова

Никакого, долбаные СМИ по указке очередную хрень раздувают как бабы на базаре которые семочками торгуют...

Алёна Колесникова

Они дык Паразитируют на данных вещах Трутни