Ок
Оксана

Базы отдыха санатории в МО, ближайших городах Москвы. Отдых для молодёжи

Наталия Васюкова

http://turbaza.ru/moskovskaja-oblast/

Здесь часть турбаз представлена.

Al
Alexey

Тут такое дело.. . В соотношении баз отдыха и санаториев Подмосковья образовался небольшой раскол размером с Техасский каньон ))) Где хорошо - очень пафосно и дорого, где хреново - дешево и помоечно, т. е некоторые (под сильными ведомствами или структурами) уже где-то на уровне Турции и выше, а у других на дворе еще середина 20-го века, Се ля ви...

Александр Панферов

Серпуховский район, отель Царьград, на берегу Оки.

На
Наталья

Яхонты отель.

очень красивое место на берегу озера! там можно купаться!
есть бассейн ОЧЕНЬ хороший и большой.

сауны, СПА, бани, боулинг, биллиард, вечеринки, дистокеты.

каждый раз какая-то развлекательная программа