Детский Сад 2443

Доброго времени суток! кто нибудь летал из рима в париж и рим-амстердам авиакомпания EasyJet

Варвара Дьяченко

Нет этим перевозчиком не довелось, но летал RyanAir и AirBaltic думаю системы работают примерно одинаково. Главное это цена, на этом плюсы заканчиваются. Из минусов, рейсы иногда задерживают, в полете еда (и даже вода) только за деньги, и будьте осторожны в багажом, старайтесь брать его поменьше иначе заставят платить, причем цена в порту может быть в 2 раза больше, чем если это делать заранее через интернет. В последнее время так же стали требовать (AirBaltic) самим регистрироваться на рейс за сутки и распечатывать посадочный талон, в условиях гостиницы это не всегда удобно (если регистрироваться в аэропорту то +15 евро)

Ев
Евгений

что именно вас интересует? аэропорты рима и парижа или сама авиакомпания?