Алексей Баранов

не работают некоторые игры

установил counter strike, создаю ботов она начинает виснуть и еще некоторые игры, требования разрешают, DirectX установил, может надо какие то драйвера обновить какие именно?

Ольга Selivanova

можно попрбовать обновить драйвера видеокарты

Марина Marinus

ты просто меньше ботов сделай! у будет тебе счастье

Ма
Марат

Какая система стоит xp 7

Remix Remix

я помню чтоб у мну на хр пошёл Call of chtulchu (2006 года) драйвера старые устанавливал. на посл. версиях глюки с видео были)

Михаил Арсеньев

Почисти систему, убери все лишнее из автозагрузки, дефрагментируй диски и тд и тп. Как радикальный выход - формат жесткого и поставить систему заново.