Ируська Андреева

мама сеет летом морковь

Darina Cocaine

и в чем проблема? не зимой же

Стиночка Ахмедуллаева

а надо весной ..а не летом

Светлана Дейлова

И что, у меня уже взошла.

Юлия Бобрышева

а когда ж её сеять? не осенью же:)

Максим Ульянов

Как потеплело, так тебе и лето уж!

Нина Леонтьева

До полного созревания от 100 до 120 дней, есть которая поменьше созрев, если она даже в июне садит то урожай успеет собрать осенью. Мы тоже поздно сеем, в теплую землю, в наших краях поздно теплеет.

Надежда Приходько

мы в казахстане тоже после сбора 1 урожая сеяли морковь-к осени поспевала-после сбора чеснока-морковь.. нормально. весной тоже небольшую грядочку и под зиму высевали чуть-всешда были со свежей морковкой

Екатерина Ахметова

Хозяйственная!

Ёжик Колючий

Летом только репу сеют.... Морковку в грязь сеять надо.... Маме скажи...))))))))))