Евгения Колбина

ОЧЕНЬ Нужен ваш совет, милые женщины! Пожалуйста Подскажите!

Помогите, девочки советом! У меня задержка была около пяти дней, потом немного крови появилось на белье и все. Решила измерять базальную температуру (везде о ней пишут) мерю уже 14 дней, и БТ держится 37.1-38.1. тянущие боли внизу живота, у пупка, тошнота ужасная. А вчера очень сильно обострились запахи, от всех привычных ароматов тошнит. поясница болит, даже немного бедра увеличились, будто воды больше стало. Но я сделала тест ( на следующий день после кровяных выделений) но он был отрицательным. Простите, за такие откровения, но через пару дней у нас с мужем был ПА, после чего (через несколько часов) появились кровяные с белым выделения, и живот затянуло. После такого не было. Очень боюсь чего то плохого, а до врача еще время ждать, я извелась вся. Подскажите, кто что знает

Karisha Akopyan

скорее всего какой-то сбой или воспаление

Александр Колпецов

так сдайте кровь на хгч или узи сделайте.... вот и все.. а потом можете к врачу уже идти...

Снежана Рябухина

может быть все что угодно, может простуда, может какой то гормональный сбой, может беременность, это все может показать только узи, не тяните с этим, бегите к врачу!

Д!
Дарья !

Переживай не переживай - всё равно только врач разберется. Не паникуй, сделай ещё тест с утра, только купи самый дешевый - они как правило не врут.

Григорий Онищенко

с таким вопросом бегом к врачу!!!!

Абрам Бульбаш

похоже на воспаление...

Петр Петров

ну жди жди врача...

Ирина Мишина

Сделай УЗИ! ! Если тест отрицательный, может быть замершая беременность. Срочно к врачу!!!!